学校首页
|
信件内容详情
编号:
202404132301395342
申请日期:
2024-04-13
身份
学生
问题类别
投诉受理
主题
宿舍水的问题
内容
19号楼五楼饮水机里面的温水和开水温度差不多,太烫了导致有时候渴的时候没冷水喝。还有澡堂的水费跳的太快了,没几分钟一块钱就没了。希望能快点整改
处理结果
受理部门
后勤服务中心
计划完成时间
2024-04-16
处理进度
处理完结
完成时间
2024-04-15
答复内容
同学你好,19号楼五楼饮水机问题我部门已安排人处理
信访人的评价:
还没评价
【
发布
】 【
打印
】 【
关闭
】