学校首页
|
信件内容详情
编号:
202404060050405580
申请日期:
2024-04-06
身份
学生
问题类别
投诉受理
主题
宿舍关灯问题
内容
能不能把宿舍关灯问题往后延一延,这学期有电脑上制图作业有时候还没画完就关灯了。既然电费是我们自己交为啥还要关灯呢?如果是为了防止我们熬夜能不能合理一点。
处理结果
受理部门
党委学生工作部
计划完成时间
2024-04-08
处理进度
处理完结
完成时间
2024-04-06
答复内容
现在的宿舍关灯时间就是充分考虑到学习和生活哦,请注意身体,在学习之余,充分的休息才能更好的生活
信访人的评价:
还没评价
【
发布
】 【
打印
】 【
关闭
】