学校首页
|
信件内容详情
编号:
202312220035042508
申请日期:
2023-12-22
身份
学生
问题类别
投诉受理
主题
期末周延迟断电
内容
16周以后就是期末周,为什么这个学期期末断电这么早,以前在1号楼的时候考试都是2:00才断电,期末周,我们要复习,能不能延长时间断电,就像上学期一样
处理结果
受理部门
后勤服务中心
计划完成时间
2023-12-25
处理进度
处理完结
完成时间
2023-12-25
答复内容
此问题由学生工作部进行回复。
信访人的评价:
还没评价
【
发布
】 【
打印
】 【
关闭
】