信件内容详情
编号:202312191901511479
申请日期:2023-12-19
身份 | 学生 | 问题类别 | 投诉受理 |
主题 | 桃源冒菜特别不卫生不新鲜! | ||
内容 | 桃源餐厅的程飞冒冒捞特别特别不好吃还贵而且还不卫生不新鲜!吃过的都觉得不好!一吃一个不吱声 |
处理结果
受理部门 | 后勤服务中心 | 计划完成时间 | 2023-12-22 |
处理进度 | 处理完结 | 完成时间 | 2024-01-02 |
答复内容 | 同学你好:欢迎通过该平台反映餐饮服务问题,针对冒菜卫生问题,学校已经约谈了食堂及档口负责人并根据《新疆理工学院食堂管理办法予以处理,学校将会进一步加强监督,希望同学们可以帮我们一起监督。如遇餐饮服务问题及时拨打服务投诉电话(朱老师13657523088),我们将在第一时间处理,确保同学们的合法权益。 |
信访人的评价:
还没评价